Schmaler englisch anmutender Schreibschrank,
unter Verwendung eines originalen Korpusses aus dem 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet bzw. nachfurniert, zweiteilig, nußfurniert, feldförmig marketiert, Unterteil mit drei Laden, schräge Schreibklappe, Aufsatz mit einer verspiegelten Tür, Inneneinrichtung, 215 x 73 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |